ФИЛАТОВА НАДЕЖДА
понедельник, 16 ноября 2015 г.
1. Я люблю учиться, поэтому мне всё нравится в этом модуле.
2. Думаю самое сложное задание нас ожидает впереди.
3. Я не могла зайти на основной курс нашего тренинга. Помог мне в этом тьютор Людмила Викторовна.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий